Lost & Found

Sorry this part has no English translation

Lost & found präsentiert Gemeinschaft & Diskurs suchende Dichter & Lenker, Konzept- & Hungerkünstler, Bild- & Weinhauer, Schau- & Taschenspieler, Maler- & Baumeister, Kurz- & Langfilmer, Photo- & Kalligraphen, Klein- und Großkunstaktionisten, Textil- und Theatermacher...

Upcoming

4 upcoming events


Mon Sept. 11, 2017
19:00
 

Archive

show 50 of 233 past events


Wed June 14, 2017
19:00
Wed June 7, 2017
19:00
Mon May 1, 2017
19:00
Tue April 11, 2017
19:00
Mon April 3, 2017
19:00
Mon March 13, 2017
19:00
Mon Feb. 13, 2017
19:00
Mon Jan. 23, 2017
19:00
Mon Jan. 9, 2017
19:00
Mon Jan. 2, 2017
19:00
Fri Dec. 9, 2016
19:00
Sun Oct. 30, 2016
19:00
Mon June 13, 2016
19:00
show all