Wed Dec. 2, 2020
20:30
Auf den 1. Mai 2021 verschoben...
postponed!
Thu Dec. 3, 2020
19:00
Fri Dec. 4, 2020
19:00
Sat Dec. 5, 2020
14:30
Auf den 12. Dezember verschoben
postponed!
Mon Dec. 7, 2020
19:00
Fri Dec. 11, 2020
20:00
Sat Dec. 12, 2020
14:00
Theater Heuschreck präsentiert
canceled!
Mon Dec. 14, 2020
19:00
Fri Dec. 18, 2020
18:30
Zusatztermin
postponed!
Sat Dec. 19, 2020
14:00
20:30
Auf Frühjahr 2021 verschoben...
postponed!
Sun Dec. 20, 2020
14:30
Mon Dec. 21, 2020
19:00
20:30
Stream vom 11. September 2020 aus der Serie 'The show must go on(line)'
20:30
Auf Juli 2021 verschoben
postponed!
Tue Dec. 22, 2020
19:00
Mon Dec. 28, 2020
19:00