Thu April 1, 2021
20:30
Fri April 2, 2021
20:30
Sat April 3, 2021
20:30
Wed April 7, 2021
20:30
Thu April 8, 2021
18:00
Public Domain:
Ausstellung & Vernissage
20:30
Internationaler Tag der Roma
Fri April 9, 2021
20:30
Mon April 12, 2021
19:00
20:30
Tue April 13, 2021
20:30
Wed April 14, 2021
20:30
Fri April 16, 2021
19:00
20:30
Benefizkonzert zu Gunsten von Ärzte ohne Grenzen im Einsatz gegen Corona
Sat April 17, 2021
19:00
Fri April 23, 2021
20:30
20:30
Auf April/Mai 2022 verschoben...
postponed!
Sun April 25, 2021
20:30
20:30
Thu April 29, 2021
20:30
Fri April 30, 2021
20:30
UNESCO International Jazz Day 2021