Wed Sept. 1, 2021
20:00
Sat Sept. 4, 2021
19:00
Public Domain:
Ausstellung & Vernissage
Sun Sept. 12, 2021
20:30
Fri Sept. 17, 2021
20:30
Mon Sept. 20, 2021
19:00
Tue Sept. 21, 2021
20:30
Wed Sept. 22, 2021
20:30
Fri Sept. 24, 2021
20:30
Sat Sept. 25, 2021
20:30
Tue Sept. 28, 2021
19:00
20:00
The New Austrian Sound of Music (NASOM) – Präsentation des Förderprogramms 2020/2022
Thu Sept. 30, 2021
20:30
Das Konzert muss auf April 2022 verschoben werden...
postponed!
20:30
Carte Blanche