20:30
The Grand Reopening – Concert & Live-Stream
Wed Sept. 2, 2020
20:30
Thu Sept. 10, 2020
20:30
Mon Sept. 14, 2020
19:00
Thu Sept. 17, 2020
20:30
Sat Sept. 19, 2020
20:30
Auf den 23. April 2021 verschoben
postponed!
Tue Sept. 22, 2020
18:00
Wed Sept. 23, 2020
20:30
postponed!
Thu Sept. 24, 2020
20:30
Fri Sept. 25, 2020
20:30
20:30
Auf Frühjahr 2021 verschoben
postponed!
Sat Sept. 26, 2020
20:00
Sun Sept. 27, 2020
14:30
Theater Heuschreck präsentiert
20:30
Das Konzert wird auf den 27. September 2021 verschoben...
postponed!
Tue Sept. 29, 2020
19:30
The New Austrian Sound of Music (NASOM) – Präsentation des Förderprogramms 2020/2021
Wed Sept. 30, 2020
20:30